ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАРТА!

Стоимость любого видео-урока — всего 1500 рублей*, а пакета из 3 уроков — всего 3500 рублей*


*Стоимость 1 видео-урока со скидкой составляет 1500 рублей вместо 3000 рублей, пакета из 3 уроков — 3500 рублей вместо 9000 рублей